15 illik peşəkar təcrübəyə malik qırğızıstanlı işgüzar xanım, Millionaire Conceptin İdarə Heyətinin üzvü və regional direktoru, Rise&Thrive Qadın Sahibkarlar Assosiasiyasının təsisçisi Laura Omuraliyeva hazırda dünya ictimaiyyətinin diqqət mərkəzində olan  Davos Formunda iştirak edir. O, Forumda qadın sahibkarları və liderləri birləşdirən beynəlxalq qadın biznes icması - Rise&Thrive-ı təmsil edir.
Qlobal iqtisadiyyat, biznes və liderliyin əsas vektorlarının formalaşdığı Dünya İqtisadi Forumunun növbəti iclası 19–23 yanvar 2026-cı il tarixlərində reallaşacaq. Artıq 56 ildir ki, hər ilin yanvar ayı dünya siyasi və iqtisadi elitasının nümayəndələri İsveçrənin Davos əyalətində bir araya gələrək gələcəyə dair qlobal müzakirələr edir. Davos Forumu biznesmenlər, investorlar  və vizyonerlərin düşüncəsini formalaşdıran platformadır və onlar üçün kapital yalnız maliyyə resursu deyil, həm də uzunmüddətli təsir üçün bir vasitədir.
Beynəlxalq nüfuza malik işgüzar xanım Laura Omuraliyevanın “Dialoq Ruhu” adı altında baş tutan Forumda iştirakı yeni dövr biznesi və qadınların qərar qəbuletmə sistemlərində rolu kimi iki qlobal trendi bir araya gətirir. O, dialoqlarda Millionaire Concept-in nümayəndəsi və liderlərindən biri kimi iştirak edir.

Лаура Омуралиева, кыргызская бизнесвумен с 15-летним профессиональным опытом, член совета директоров и региональный директор Millionaire Concept, основательница ассоциации женщин-предпринимателей Rise&Thrive, в настоящее время принимает участие в Давосском форуме, который находится в центре внимания мирового сообщества. Она представляет Rise&Thrive, международное женское бизнес-сообщество, объединяющее женщин-предпринимателей и лидеров на форуме.
Следующее заседание Всемирного экономического форума, где формируются основные векторы глобальной экономики, бизнеса и лидерства, состоится 19–23 января 2026 года. Вот уже 56 лет представители мировой политической и экономической элиты ежегодно в январе собираются в Давосе, Швейцария, для проведения глобальных дискуссий о будущем. Давосский форум — это платформа, формирующая мышление бизнесменов, инвесторов и визионеров, для которых капитал является не только финансовым ресурсом, но и средством достижения долгосрочных результатов.
Участие всемирно известной бизнесвумен Лауры Омуралиевой в форуме, проходящем под названием «Дух диалога», объединяет две глобальные тенденции: бизнес новой эры и роль женщин в системах принятия решений. Она участвует в диалогах как представитель и один из лидеров концепции «Миллионер». Для этой бизнесвумен пребывание в Давосе означает участие в процессах, где пересекаются экономика, женское лидерство и ответственность за будущее.